首页 > 互动交流 > 区长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 留言时间
101060239922 社保养老保险2017年1月问题 咨询 已完成 2021-01-07 10:48
657354479420 县外在编人员回乡选调 咨询 已完成 2020-12-30 14:56
319399067308 教师招聘 咨询 已完成 2020-12-01 21:08

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

主办:邢台市任泽区人民政府办公室 版权所有:邢台市任泽区人民政府网
冀ICP备16018029号-2 冀公网安备 13052602000555号 网站标识码:1305260013