首页 > 互动交流 > 区长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 留言时间
813255935741 新农合缴纳问题 咨询 已完成 2021-11-22 12:30
890169855538 邢台市外县户口人员在任泽区办理居住证 咨询 已完成 2021-11-06 16:22
453223059362 任泽区户籍但签约在邢台市外县还未就... 咨询 已完成 2021-09-24 17:39
941384267099 建档立卡大学生省外就读资助政策咨询 咨询 已完成 2021-09-23 11:48
447572772551 学校,物业 建议 已完成 2021-09-03 12:29
424947125621 建议政府加大筛查力度 杜绝浪费不必... 建议 已完成 2021-08-13 10:38
585439982424 请求公布任泽区2020年国民经济和社会... 咨询 已完成 2021-07-14 10:27
440738642449 疫情 咨询 已完成 2021-06-23 00:36
157081728510 关于任泽区任城镇文庙街瑞丰浴池东邻... 投诉 已完成 2021-05-30 11:40
256840964054 图书馆等文体设施建设 建议 已完成 2021-05-06 16:08

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

主办:邢台市任泽区人民政府办公室 版权所有:邢台市任泽区人民政府网
冀ICP备16018029号-2 冀公网安备 13052602000555号 网站标识码:1305260013