首页 > 互动交流 > 区长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 留言时间
334817766794 关于君乐宝家庭牧场项目的反馈与感谢 其他 已完成 2021-03-29 01:26
806174608628 君乐宝种养销结合标准化家庭牧场项目... 咨询 已完成 2021-03-17 05:59
953193841116 新农合医保 咨询 已完成 2021-03-04 05:01
805691623330 关于任泽区商品街南头铁板烧严重扰民... 投诉 已完成 2021-02-27 02:06
653922567854 天广清华苑小区供暖问题 投诉 已完成 2021-01-29 23:30
741153590266 返乡过年需要什么条件 咨询 已完成 2021-01-22 16:20
416636902662 燃放烟花爆竹 咨询 已完成 2021-01-18 21:28
101060239922 社保养老保险2017年1月问题 咨询 已完成 2021-01-07 10:48
657354479420 县外在编人员回乡选调 咨询 已完成 2020-12-30 14:56
319399067308 教师招聘 咨询 已完成 2020-12-01 21:08

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

主办:邢台市任泽区人民政府办公室 版权所有:邢台市任泽区人民政府网
冀ICP备16018029号-2 冀公网安备 13052602000555号 网站标识码:1305260013