首页 > 互动交流 > 区长信箱
信件公示

信件主题

疫情

留言人姓名

王明衡

留言时间

2021-06-23 00:36

信件类型

咨询

信件内容

现在从海南三亚回来是否还需要隔离?
受理回复

受理状态

已完成

答复内容

王明衡,你好。就你提出的问题我们咨询了区疫情防控办相关政策,海南三亚不属于中高风险地区,不需要隔离。

如需详细了解,请咨询区疫情防控办,联系电话:0319-7631765。


答复机构

政府办

答复时间

2021-06-23

主办:邢台市任泽区人民政府办公室 版权所有:邢台市任泽区人民政府网
冀ICP备16018029号-2 冀公网安备 13052602000555号 网站标识码:1305260013