首页 > 互动交流 > 区长信箱
信件公示

信件主题

请问人社局教师招聘什么时候考试能给个准确时间吗?

留言人姓名

李先生

留言时间

2020-10-28 13:19

信件类型

其他

信件内容

请问人社局教师招聘什么时候考试能给个准确时间吗?报名了没有任何消息
受理回复

受理状态

已完成

答复内容

李先生,你好。经咨询区招录招聘工作领导小组,正在商定考试时间。具体请咨询人社局人事股,联系电话:0319-7519551。

答复机构

人力资源和社会保障局

答复时间

2020-10-30

主办:邢台市任泽区人民政府办公室 版权所有:邢台市任泽区人民政府网
冀ICP备16018029号-2 冀公网安备 13052602000555号 网站标识码:1305260013